мы размещаем свои работы и создаём полезный контент для людей интересующиеся печами, каминами и интерьером, кондиционерами, вентиляцией, отоплением
Каминная топка INVICTA insert 600 турбо
Код товара: 666014
Описание
ПРИ ПОКУПКЕ ДАРИМ СКИДКИ!
Не забудьте приобрести у нас к каминной топке INVICTA insert 600 турбо, комплект дымоходов и получить доп.скидку! Отличное качество дымоходов, толщина стали 1 мм, зеркальная нержавейка, низкие цены!!!
Каминная топка INVICTA insert 600 турбо произведена на родине каминов - Франции, из высококачественного чугуна, являющегося оптимальным материалом для накопления и отдачи тепла.
INVICTA insert 600 турбо оснащена специальным огнеупорным стеклом, устойчивым к температурам до 750 С. Подача воздуха регулируется заслонкой. Для удобства закладки дров в топку, предусмотрено боковое открывание двери. Благодаря системе «чистое стекло», направляющей потоки воздуха на дожиг сверху вниз камеры, Вы сможете реже чистить стекло и будете любоваться живым огнем во время работы камина.
Топка оборудована высоким дымосборником. Следовательно, при открытии топки дым не будет валить в комнату, вам не придется дышать вредными веществами. Дымосборник заберет большую часть дыма на себя. Как и все модели каминных топок Invicta, данная выполнена с использованием современных технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, есть французский сертификат «Зеленое пламя».
Обратите внимание, что в нашем магазине, приобретая каминная топка INVICTA insert 600 турбо- имеет официальную гарантию от производителя, сертификат соответствия, инструкцию.
Характеристики
-
Встроенный шиберЕсть
-
Форма стеклаПрямое
-
ПроизводительInvicta
-
ТипКаминная топка
-
ПроизводствоФранция
-
Рассчитан на объем помещения до (м3)от 100 до 240
-
Гарантия мес.60
-
Мощность (кВт)8
-
Вес кг110
-
Диам. дымохода180
-
Высота мм550
-
Ширина мм580
-
Глубина мм405
-
ТопливоДрова
-
Открывание двериБоковое
-
Материал топкиЧугун
Быстрая доставка
По Москве и Московской области, регионы РФ, страны СНГ
Возврат
В течении 14 дней