мы размещаем свои работы и создаём полезный контент для людей интересующиеся печами, каминами и интерьером, кондиционерами, вентиляцией, отоплением
Каминная топка ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900B три стекла принтинг черный шамот
Код товара: TD900B
Описание
Каминная топка ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900B три стекла принтинг черный шамот, стальная, имеет все современные функции. Очень плавное и легкое открывания дверки.
?Каминная топка ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900 три стекла принтинг черный шамот стальная топка с большим обзором огня. Плавное открывание дверки камина.
ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900 три стекла принтинг черный шамот имеют следующие конструктивные особенности:
- Топочная камера футерована современным материалом, литьевым шамотом бежевого или черного цвета (по желанию покупателя) и надежно защищает металлические детали корпуса топки от перегрева.
- Жаропрочное стекло из Японии способно выдерживать температуру до 750 С.
- Система тепловой разводки имеет два встроенных патрубка диаметром 125 мм для подключения системы распределения теплого воздуха в смежные помещения и позволяет увеличить площадь обогреваемых помещений.
- Система забора воздуха извне, имеет два встроенных патрубка диаметром 125 мм для подключения забора воздуха на горение из соседнего помещения, улицы, подвала, и повышает надежность работы топки.
- Система очистки стекла эффективно очищает жаропрочное стекло и позволяет любоваться красотой огня.
- Система вторичного дожига увеличивает КПД топки и позволяет экономить дрова.
- Встроенная шиберная заслонка позволяет увеличивать/уменьшать сечение дымового канала и регулирует мощность топки.
- Ребра жесткости по всему корпусу топки и встроенные в дымосборник тепловые каналы позволяют снимать больше тепла и отдавать его в помещение путем конвекции.
- Высокий дымосборник и пламярассекатель не позволяют дымовым газам попадать в помещение при открывании дверцы.
- Бесшумная и надежная тросовая система с противовесом и жаропрочными подшипниками, позволяет открывать дверцу топки вверх и производить закладку дров в топочную камеру.
- Для оптимизации процессов горения все регулировки подачи воздуха на систему первичное горение, систему очистки стекла и встроенную шиберную заслонку производятся специальным ключом «ХОЛОДНАЯ РУКА».
- Под чугунной колосниковой решеткой в днище топки, находится большой зольный ящик, который удобно вынимается.
- Устойчивые, регулируемые по высоте ножки, позволяют при монтаже установить топку по уровню.
- ВИДЕО ОБЗОР ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900 три стекла принтинг черный шамот:
Характеристики Каминная топка ЭкоКамин ДЕЛЬТА 900 три стекла принтинг черный шамот
Характеристики
-
Встроенный шиберЕсть
-
СерияДельта
-
Форма стеклаП образное
-
ПроизводительЭкокамин
-
ТипКаминная топка
-
ПроизводствоРоссия
-
Рассчитан на объем помещения до (м3)от 135 до 270
-
Гарантия мес.60
-
Мощность (кВт)13
-
Вес кг426
-
Диам. дымохода250
-
Высота мм1600
-
Ширина мм638
-
Глубина мм1140
-
ТопливоДрова
-
Открывание двериВверх
-
Материал топкиСталь, шамот
Быстрая доставка
По Москве и Московской области, регионы РФ, страны СНГ
Возврат
В течении 14 дней